450075, г. Уфа, ул. Блюхера, 25/1
тел (347) 233-88-33
ufa.dsp7@doctorrb.ru
     Министерство здравоохранения
     Республики Башкортостан
     Государственное бюджетное учреждение
     здравоохранения Республики Башкортостан
     Детская стоматологическая поликлиника №7
     Города Уфа

График приема специалистов

График приема специалистов

 ГБУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника №7 г. Уфа

 

№ п/п

ФИО

Должность

График приема специалистов

Лечебное отделение №1 (г.Уфа, Блюхера, 25/1)

1

Армизонова Елена Германовна

Заведующий ЛО №1, врач-стоматолог терапевт

Ежедневнно с 08.30 до 16.30

2

Исмагилова Резида Рифовна

Врач-стоматолог детский

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

3

Мухаматшина Юлия Ильшатовна

Врач-стоматолог

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 8.00 до 14.00

4

Галеев Закир Сабурович

Врач-стоматолог

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 11.30 до 20.00

5

Ласынова Лариса Фаритовна

Врач-стоматолог

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 8.00 до 14.00

6

Марченко Лина Ришатовна

Врач-стоматолог

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 8.00 до 14.00

7

Зайнутдинова Алия Гайнисламовна

Врач-стоматолог детский

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 8.00 до 14.00

8

Фазлыахметова Луиза Альбертовна

Врач-стоматолог

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

9

Хакимова Лиана Радиковна

Врач-стоматолог

Четные дни с 14.00 до 20.00

10

Муталипов Далгат Арсланбекович

Врач-стоматолог-хирург

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

11

Грудинина Анна Степановна

Врач-стоматолог-хирург

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 8.00 до 14.00

12

Джумма Ольга Владимировна

Врач ортодонт

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 8.00 до 14.00

Починки пластинок с 9.00 до 12.00

                                с 15.00 до 16.00

Консультации с 8.00 до 12.00

                         с 15.00 до 18.00

13

Тронина Елена Леонидовна

Врач ортодонт

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

Починки пластинок с 9.00 до 12.00

                                с 15.00 до 16.00

Консультации с 8.00 до 12.00

                         с 15.00 до 18.00

14

Черненко Елена Моисеевна

Врач ортодонт (0,5)

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 8.00 до 14.00

Починки пластинок с 9.00 до 12.00

                                с 15.00 до 16.00

Консультации с 8.00  до 12.00

                         с 15.00 до 18.00

15

Басырова Ольга Викторовна

Зубной врач

МОУ СОШ № 124,88 ,116, Гимназия  №93

16

Гайзуллина Дилбар Юлаевна

Зубной врач

МОУ СОШ № 42, 49, 97

17

Байгускарова Ляйсан Ильдаровна

Зубной врач

МОУ СОШ № 42, 49, 97, 124, 88, 116, Гимназия № 93

18

Давлиев Ильдар Нафисович

Врач-стоматолог-ортопед

Согласно графику

19

Салихова Фиалка Фаниловна

Зубной техник

Ежедневнно с 08.30 до 16.00

20

Минкаев Руслан Радикович

Зубной техник

Ежедневнно с 08.30 до 16.00

21

Хабибуллина А.Ф.

Зубной техник

Ежедневнно с 08.30 до 16.00

Лечебное отделение №2 (г. Уфа, ул. Королева, 26/1)

1

Якупова Лилия Радиловна

зав. ЛО №2, врач-стоматолог-терапевт

Ежедневно с 08.30 до 16.30

2

Абсалямова Ирина Тимирзяновна

Врач-стоматолог детский

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

3

Мингалиева Карина Германовна

Врач-стоматолог детский

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 08.00 до 14.00

4

Бикбулатов Артур Радмирович

Врач-стоматолог детский

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 08.00 до 14.00

5

Кучуккулова Зульфия Нугмановна

Врач-стоматолог детский

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

 

6.

Рамазанова Лидия Асгатовна

Врач-стоматолог детский

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

 

6.

Романова Татьяна Павловна

Врач-стоматолог детский

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 08.00 до 14.00

7

Хамитова Гульшат Асгатовна

Врач-стоматолог

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 08.00 до 14.00

8

Аминов Айрат Тимерович

Врач-стоматолог-хирург

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 08.00 до 14.00

9

Рахмангулов Руслан Расфатович

Врач-стоматолог-хирург

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

10

Зиганшин Булат Фанилович

Врач ортодонт

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

11

Тураева Лола Бахтиеровна

Врач ортодонт

Нечетные дни с 17.00 до 20.00

12

Истамилова Петимат Умаровна

Врач ортодонт

Нечетные дни с 14.00 до 17.00

13

Гельмутдинова Алия Рафисовна

Врач ортодонт

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 08.00 до 14.00

14.

Ганеев Айнур Накипович

Врач ортодонт

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

15

Владимирова Лариса Валерьевна

Зубной врач

МОУ СОШ № 141,155,136

16

Мурзина Зульфия Мударисовна

Зубной врач

МОУ СОШ № 38, 127

17

Шалашова Рамзия Рифкатовна

Зубной врач

МОУ СОШ № 156, 159,136

Лечебное отделение №3 ( г.Уфа, ул.Вологодская,68)

1

Чернышова Людмила Владимировна

и.о Заведующий  ЛО №3

врач стоматолог детский

четные дни с

08.00 до 14.00

2

Москалев Андрей Юрьевич

Врач стоматолог детский

нечетные дни

с 08.00 до 14.00

четные дни

с 14.00 до 20.00

3

Крылова Елена Юрьевна

Врач стоматолог детский

нечетные дни

с 14.00 до 20.00

четные дни

с 08.00 до 14.00

13

Кутушева Аида Азатовна

Врач стоматолог детский

нечетные дни

с 08.00 до 14.00

четные дни

с 14.00 до 20.00

4

Саяпова Линара Инзировна

Врач стоматолог

нечетные дни

с14.00 до20.00

четные дни

с 08.00 до 14.00

5

Климов Денис Вячеславович

Врач стоматолог-хирург

нечетные дни

с 08.00 до 14.00

четные дни

с 14.00 до 20.00

6

Назиров Фаниль Ринатович

Врач стоматолог-хирург

нечетные дни

с14.00 до20.00

четные дни

с 08.00 до 14.00

7

Маркелова Ольга Александровна

Врач стоматолог- ортодонт

нечетные дни

с 14.00 до 20.00

четные дни

с 08.00 до 14.00

8

Гартенберг Альбина Рамильевна

Врач-стоматолог ортодонт

нечетные дни

с 14.00 до 20.00

9

Латыпова Лилия Радиковна

Врач-стоматолог ортодонт

нечетные дни

с 08.00 до 14.00

четные дни

с 14.00 до 20.00

10

Фахертдинова Айгуль Ильгизовна

Врач-стоматолог ортодонт

четные дни

с14.00 до20.00

11

Тукаева Лена Равилевна

Зубной врач

шк.№111

Ежедневно с 08.00до 14.00

12

Нохова Елена Ханифовна

Врач-стоматолог детский шк.№79

Ежедневно с 08.00 до 14.00

13

Теплова Лариса Владимировна

Зубной врач

шк.№61

Ежедневно с 08.00до 14.00

График приема специалистов в отделении оказания платных услуг

Лечебное отделение №2 (г. Уфа, ул. Королева, 26/1)

1

Якупова Лилия Радиловна

Врач стоматолог-терапевт

Нечетные с 14.00. до 17.00.

2

Бикбулатов Артур Радмирович

Врач-стоматолог детский

Четные дни с 17.00 до 20.00

3

Зиганшин Булат Фанилович

Врач ортодонт

Нечетные дни с  08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

4

Тураева Лола Бахтиеровна

Врач ортодонт

Нечетные дни с 17.00 до 20.00

5

Истамилова Петимат Умаровна

Врач ортодонт

Нечетные дни с 14.00 до 17.00

6

Гельмутдинова Алия Рафисовна

Врач ортодонт

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 08.00 до 14.00

7

Ганеев Айнур Накипович

Врач ортодонт

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

8

Фатхутдинов Тимур Зариевич

Врач-стоматолог ортопед

Нечетные дни с 08.00. до 14.00

Четные дни с 14.00. до 20.00

 

 

Специалисты